Шаман Кинг

Объявление

Бои Происходящее в игре
Завтра состоится бой Mezzo и Зика
В 18-00 по Московскому времени!
Территория:Лес
Бой:Официальный
Судья:Mezzo Пока не поздно тренеруйте фуриоку!!!
Новости
Некононные персонажи не пренимаются!
Требуются Тамао(Тамара)Тамамура,Рио (Рю) Умемия (Рио Но Бокутоу),Пилика Юсуи,Матильда Матисс (Матти),Марион Фауна (Мари),Манта (Морти) Оямада,Джин (Железная Дева)!
Администраторы
Mezzo
Lenne
Зик
Модераторы
ЙоАсакура
Основное
Раз в 500 лет наз Землей проходят кометы-близнецы - Звезда Судьбы и Звезда Разрушения. Это знаменует начало великого турнира шаманов. Призванного определить достойнейшего, среди шаманов, дабы решить судьбу мира.Тот кто победит в турнире, получает в распоряжение короля духов и решит судьбу, которая постигнет мир, исполнив свою заветную мечту...Добро пожаловать в мир Шаманов и духов,дружбы и предательства, любви и ненависти, мир Шаман Кинг!
Вы можете стать Королем шаманов!!!

Дорогие шаманы!Создавайте себе дома и заполняйте слующие анкеты"Анкету" "анкету ударов""Мобильный оракул"и"фуриоку" Спасибо за внимание ваш админ ..:::Angel:::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Фуриоку » Зик!


Зик!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Начнем!!!

0

2

HaoAsacura:Zik
что?

0

3

Я новенькая! Прошу Любить и не жаловаться!  :rolleyes:  Как Стать участником РОЛЕВОЙ?

0

4

ЗикаАсакура
сначало напиши анкету

0

5

ЗикаАсакура
или подружись со мной

0

6

:lol:  Битва Была?

0

7

Зик! Дурацкий АВАТАР! Поменяй! :threaten:

+1

8

Еще совсем недавно и взрослые, и одноклассники, смеялись над рассказами Морти о том, что на Памятной горе в окрестностях города, он видел настоящих духов; эти насмешки смущали и расстраивали Морти.
Все знали, что Памятная гора - это пристанище банды Загнанных в угол во главе с крутым парнем Рио. В их присутствии на Памятной горе никто не сомневался, а в ответ на байки Морти о бесплотных призраках самураев все лишь многозначительно крутили пальцем у виска.
Но всё изменяется с появлением в школе нового ученика, парня по имени Йо, который становится другом для Морти и открывает ему населенный духами и шаманами мир, в котором сам Йо очень скоро может стать королём шаманов!
От нового друга Морти узнает, что шаман - это связующее звено между реальным миром и миром духов. Сила каждого шамана зависит от могущества духа, сражающегося на его стороне. К примеру, сила самого Йо огромна, так как ему подконтролен дух самурая Амидомару, 500 лет тому назад отправившего на тот свет 50 воинов только в одной битве. Трудно поверить в это, глядя на Йо, - на вид он обычный тинэйджер, тихий мечтатель, готовый часами созерцать красоты природы. Морти получает веское доказательство силы шамана, когда Йо, действуя в паре с духом Амидомару, за минуту расправляется с Рио и его бандой.
Но есть противники более серьёзные, чем Рио, - это другие шаманы, с которыми Йо предстоит сразиться в специальном турнире. Победитель турнира будет признан королём шаманов.
Подготовиться к состязанию Йо помогает Анна - инструктор шаманов, которая также берется сделать шамана из вставшего на путь исправления Рио.
Магические приключения, спиритические сеансы общения с духами и захватывающие поединки самураев и шаманов, - всё это вы увидите в новом мультипликационном сериале «Шаман Кинг».
:)

0

9

Ну напишите мнеее!www.ZicaAsacura@yandex.ru или wwwvladagirl@yandex.ru ;)

0

10

^_^ Здрасте! Как найти анкету!

0

11

А вот мой Зикуля!

0

12

ЗикаАсакура
тебя не принят!!

0

13

ЗикаАсакура
^_^

0

14

Уже нашла анкету! ;) Как дела?

0

15

Кто форум забросил? Я? Убьююююю!!!!!!!

0

16

:thank_you: Привет! А как тут дела? Я новенькая!!!!! Радуйтесь!

0

17

Чему радоваться? Тебе? НЕЕЕЕТ!!!! Или... Ладно! даю шанс!!!!!! :beee:

Отредактировано ЗикаАсакура (2007-10-21 17:58:43)

0

18

:blink: ЗикаАсакура
Ренни

0

19

Dante!Заходи на мой форум! wwwspirit.4bb.ru

0

20

ЗикаАсакура
так тебе нужен модер????
я на все 100%модератор!! :banned:  :big_boss:

0

21

Да нужен! Заходи!

0

22

Тест: Какая из четырёх главных стихий твоя!!!
Твоя стихия Смерть.
http://i95.beon.ru/28/63/46328/38/1250938/19.jpeg  http://i95.beon.ru/28/63/46328/39/1250939/0.jpeg  http://i95.beon.ru/28/63/46328/40/1250940/16.jpeg

Пройти тест: http://beon.ru/tests/20-916.html

0

23

ХЕх... Как дела? :thank_you:

0

24

Ух ты моя стихия равновсие

0

25

Блин! Нужен модератор сайта wwwspirit.4bb.ru! Оч срочно! И прошу админа поменять мне имя! И статус! Я знаю как это делается!!!!! :mad:  Так что без отговорок!!!!!!
Имя - Orange Foxy!
Статус -  Fire Fox!

=======================================================================
P.S. Если я хамлю - удаляйте! Мне совершенно похрен! Я нашла супер сайт!

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Фуриоку » Зик!