Красивая встреча
Лен долгого обдумывал о том, что произошло при встрече с Зиком.
Он ни как не мог понять, как он мог позволить случиться такому. И он пришел к выводу, что он слаб. Ну разве нормальный 18 летний парень(Т.К. прошло 5 лет после убийства Зика) с нормальной ориентацией  мог позволить поцеловать себя врагу и… и… вообще 1000 летнему предку Йо? Поэтому лен схватил свой посох и стал на руке вырезать знак умиротворенности. 
«Ты винишь себя в чём-то?» - донёсся откуда-то прелестный голос. Лен развернулся. В тени могучего дерева виднелся силуэт. Лен навёл остриё посоха к горлу силуэта.
«Кто ты?» - спросил он.
Но силуэт ничего не ответил. Вдруг тень сошла с могучего дерева, и парень увидел нечто. У Лени даже посох вывалился из рук. Перед ним стояла прекрасная девушка. Её алые волосы колыхали на ветру, и их блеск слепил глаза. Её глаза были необычайно голубые, как море, синие, синие…
На её бледной шее висел не понятный знак, но он очень красиво блестел на солнце. У незнакомки была необычайно красивая талия, ноги, грудь… девушка была в голубом топе и чёрной короткой юбке. На её плечах были повязки тоже голубоватые и с тем же знаком, что и висел у неё на шее.
Кожа её была бледно розовой,… а вот лицо Лени сильно красным.
«Я Илэйса, дочь… хм… дитя лотоса. Я наслышана о вашей компании и… и хотела б присоединиться к вам. Так как я слыхала о том, что Зик вернулся. Я думаю моя помощь вам не помешает. « - она говорила столь нежным голосом, что Лени так и застыл на месте слушая её.
Тут Лен сообразил, что он совсем уж увлёкся девушкой и решил взять свой посох в руки, как красивая нога Илэйсы встала на него. Лен поднял глаза, и снова покраснел. Девушка настолько близко стояла к нему, что он чувствовал её нежное дыхание. Но его взгляд падал на её губы. Они были как спелые вишни, и пахло клубничкой, эти губы манили впиться в них страстным поцелуем, но Рен во время себя остановил. Он отошел от девушки на шаг.
«Что же все норовят меня поцеловать?» - подумал он.
Тут подошли Йо, Лайсерг, Рио, Джоко и Трей, который уже чуть ли не обнимал Илэйсу.
«Что тут происходит?» - спросил Йо. Рен покраснел, ощутя на себе пристальный взгляд Илэйсы.
«Она…» - было начал Лен.
«Я хочу присоединиться к вам, что б победить Зика, он и мне кучу пакостей натворил…» - сказала девушка.
«Ну,… я не знаю… хотя…» - рассуждал Йо.
«Пускай, пускай она пойдёт с нами!» - кричал Трей. 
«Лени, что ты думаешь?» - спросил Йо.
«Я… - Лен снова ощутил взгляд девушки на себе, и вдруг вспомнил её губы- я категорически против!» 
Илэйса красиво подошла к Лении  и шепнула ему на ухо: «я не доставлю тебе неприятностей».
Рен снова покраснел.
Йо немного подумал и ответил: ладно, можешь нам помочь уничтожить Зика, а на Лени не обращай внимания, он всегда ко всем так относиться»
«Нет, думаю, мне не произвольно придется обратить на него внимание» - Илэйса снова посмотрела на Лени, и он снова покраснел.

Отец и дочь
Илэйса сидела на камне, смотря на море, а белоснежная луна играла в её волосах.
«Любуешься?» - спросил неоткуда взявшийся Зик.
Девушка обернулась и со злым лицом посмотрела на него.
«В чём дело?» - недоумевающее спросил Зик.
«Кто бы спрашивал?» - девушка отвернулась.
Зик подошел к девушке о обнял за плечи. Но она встала , посмотрела в его глаза и со всего размаха ударила по лицу, а т.к. у неё были длинные ногти, он оцарапала ему лицо.
«Что это значит?» - Зик недоумевал.
«Ну что? Папа? Думал, вырастишь меня из цветка лотоса, дашь пол своей силы, прикажешь уничтожить всех, кроме Йо и… как ты посмел!?» - она замахнулась на ещё один удар, но Зик успел схватить её когтистую руку.
«Почему ты так разозлилась?» - спросил Зик. 
« Ты же знаешь, что означает мой знак! Но я тебе напомню! Он означает, что я имею лишь один шанс полюбить, и любовь моя наступит с первого взгляда, так что это мог быть кто угодно! Если избранник не ответит мне взаимностью, то я уничтожу и его, и всех кто будет рядом и навсегда во мне будет злость и печаль. Ну, так вот, когда ты послал меня на задание, втереться в их доверие, я влюбилась, но дело то в том, что я прочла его последние воспоминания  и… боже! Ты целовал его! Я… я… он мне нужен!» - из глаз Илэйсы потекли слёзы.
«Какая глупость! Я тебя  не для этого вырастил! Хватит рыдать! Ты воин! И я могу уступить тебе Рена.
Девушка вдруг успокоилась. Да-а-а, как врежет Зику, у того пол лица раскромсало. 
«Ладно, папочка. Я приказ твой выполню, но ты никогда и ни при каком обстоятельстве не тронешь Лении! Он – мой!!» - Илэйса поправила свои великолепные волосы и скрылась в чащобе, оставив Зика зализывать раны.

Весёленький день
Яркое светлое утро. Проснувшись, Лени вдруг промотал у себя в голове всё, что случилось за два дня.
«Ммда! Вывод один: все пытаются меня поцеловать! Хотя… думаю с Илэйсой, я бы не только поцеловался бы…» - думал Лен.
Вдруг кто-то постучался. 
«Входите»
Дверь тихонько приоткрылась и из-за неё появилась Илэйса. Лен снова покраснел.
«Лени, послушай, ты вчера при нашей встрече забыл это» - нежно сказала она, протягивая его посох. На её щёчках проступал румянец.
«Спасибо» - сказал Лен и встав с кровати стал брать посох, как заметил что стоит перед девушкой в одних трусах. Он бросился к кровати, стал закрываться одеялом, но в второпях у него ничего не получилось и запутался в этом одеяле так, что он упал на пол. Илэйса тихо усмехнулась.
«Давай помогу» - девушка подошла к кокону  и осторожно распутала одеяло парня, но получилось, так что он случайно махнул ногой, и девушка упала прямо на него. Оба сразу раскраснелись. И снова Лен увидел эти искушающие губы… он так и желал впиться в них страстным поцелуем, но только он хотел это сделать, как в комнату вошел Джоко. Он так и застыл на месте. Он видел, как на полу лежит Лени в трусах, а на нём Илэйса, да в такой позе…
Девушка тут же вскочила и отошла на хорошее расстояние от Лени, а он сам встал и закрылся одеялом.
«Я вам не помешал?» - спросил Джоко.
«Нет!!» - разом сказали Илэйса и Рен.
Джоко вдруг начал так хохотать, что это разозлило Лени, и он швырнул в назойливого шутника свой посох, правда, Джоко успел убежать.
«Эмм… я пойду» - сказала Илэйса и вышла из комнаты Лена.
«Уф! Если бы не Джоко! Наверно точно что-нибудь было бы…» подумал Рен.
Он быстро оделся , но он всё ещё думал о ней…
Неожиданно послышались крики на помощь.
Лени выбежал на улицу. Один огромный дух, у которого на плече сидел какой-то чудак, держал в своих лапах Йо и Трея, а Лайзерг , Рио  и Джоко лежали на земле.
«А вот и ещё один!» - сказал чудак.
«Ты приспешник Зика?» - спросил Лен.
«Да! Но тебя мне трогать не велено» 
Странно, но после этих слов Лен вдруг вспомнил Зика и …
«Оставь моих друзей!» - крикнула Илэйса. Она была на плече огромного духа воды. Он был похож на духа огня, только он был из воды.
«Дух воды! Цунами!»
И огромного духа чудака накрыло водой.
Йо и Трей стали свободны, но дух всё ещё стоял.
«Дух воды! Шторм!»
И духа чудака, как ни бывало. Илэйса спустилась на землю и бросилась к чудаку. Она достала красивое изогнутое лезвие и бросилась на шамана. Но только она хотела ударить его, как вдруг просто ударила кулаком  и пригрозила лезвием к его горлу.
«Где Зик?»
«Я… я… не знаю!» - сказал чудак и неожиданно схватил девушку за руку, перекинул через себя, забрал её лезвие и хотел перерезать ей глотку, как…
Что-то вонзилось в спину чудаку и тот упал намертво. Это был посох Лени.
Он подошел к трупу вытащил посох и протянул руку Илэйсе. Девушка покраснела и дала ему свою руку. И вот снова они встали слишком близко друг к другу.
«Опять эти губы… на этот раз у меня получиться её поцеловать…» - Лен уже было потянулся к
Илэйсе, как она отошла от него. 

Вечером друзья праздновали победу.  Обычная болтовня, глупые шутки от Джоко и т.д.  и всё бы было таким же, если б… Лени встал из-за стола: « ладно, друзья, пойду я спать. Устал я что-то»
Следом за лени пошла и Илэйса.
Только Лени хотел зайти в комнату, как …
«Лени, ты спас мне жизнь, как я могу тебя отблагодарить?» - девушка подошла к нему, но не так близко как у них бывало.
«Поцелуй меня» - думал Рен.
«Отстань от меня. Это будет лучшем подарком на свете!» - сказал Ленни с умным выражением лица.
«Странно! Тогда почему ты каждый раз краснеешь, когда я на тебя смотрю?»
«Тебе кажется!»
«Неужели? Тогда почему ты пытался поцеловать меня, когда мы с тобой оказывались так близко друг к другу, что чувствовали наши дыхания?» - Илэйса подошла именно так близко к нему.
«Я… я…» - Рен снова пристально глядел на губы девушки.
«Дай поцеловать тебя!» - думал он.
И, наконец, им ничего не помешало, и Лен страстно поцеловал Илэйсу.
Правда потом у них куда больше поцелуя зашли их разговоры, и парочка скрылась в комнате Ленни.

На утро Рен снова стал прокручивать у себя произошедшее с ним недавно: поцелуй с врагом, спасение жизни, поцелуй Илэйсы, ночь в его комнате…
Ленни вышел на улицу, там его ждали друзья. Затянулся разговор, во время которого Илэйса тихонько взяла руку Ленни. Парень снова покраснел. Но Илэйса вдруг отпустила его руку. Она пошла куда-то по делам. Ребята тоже разбрелись кто куда. Рен решил уединиться  в лесу. Только он сел на камень, как появился Зик. Ленни  соскочил с камня и отошел от Зика на приличное расстояние.
«Ты, что ж, боишься?» - спросил Зик.
«Нет. Я не хочу больше поцелуев!»
«Их и не будет»
«Чего же тебе нужно»
«Я пришел сказать, чтобы ты знал, что если ты вдруг разлюбишь Илэйсу, то я разорву тебя на куски» - сказал Зик, улыбнулся, посмотрел в глаза Ленни, и ушел.
«Причем тут Илэйса?»  - Лен лёг на траву.
«Соскучился?» - Илэйса легла прямо на Ленни, сильно сжала его руку и поцеловала нежно, нежно.
Лен стал как рак.
«Послушай…» - было начал Рен.
«Не хочу» - и Илэйса снова поцеловала Ленни.
«Ах, ладно, потом спрошу…» - Лен перевалился на Илэйсу и тоже поцеловал её, а потом ещё и ещё…

«Ленни, а что ты хотел спросить?» - спросила Илэйса, положив голову на его грудь. Они всё ещё лежали на траве обнявшись.
«Знаешь, появлялся Зик и…»
«Что опять поцеловал?» 
«Нет, но он… стоп! А от, куда ты знаешь?» - Ленни посмотрел на девушку.
«Я… я… да, я… короче я могу иногда читать чужие воспоминания, если они сильные».
«А, понятно. Вообщем он сказал, что если я тебя разлюблю, то он меня на куски разорвёт»
«Вот гад!»
«Почему? И что это значит?»
«Ничего. Я не знаю» - Илэйса обняла Ленни.

Маленькая битва
Трей спрятался в кустах и наблюдал за парочкой.
«Ну почему она предпочла его, а не меня?» - думал он.
«Я тоже так думаю, только немного наоборот» - Зик появился совсем неожиданно. Он ударил Трея по голове и украл у него, его хранителя и сноуборд.
Так же он сделал и с остальными ребятами, кроме Ленни.

«Ну, что? Я за тебя сделал всю работу!» - сказал Зик, появившись со своим духом.
«Что?» - Ленни в недоумении встал.
«Я отвлеклась, папа» - сказала Илэйса, встав и подойдя к нему.
«Папа?» - Ленни недоумевал.
«Да Ленни, папа. Я давно должна была тебе это сказать, но не было сил. Зик мой отец. Он вырастил меня из цветка лотоса и даровал пол своей силы. Но все родившиеся из этого цветка имеют один шанс любви. Я боялась, что, узнав это, ты бросишь меня и я…» - не успела она договорить, как Зик ударил ее, и она упала бес сознания.
«Ну, что? Приступим к тебе…» - и вновь повторилась их битва, и так же Зик прижал Рена, и уже намеревался его поцеловать, как…
«Только попробуй!» - Илэйса отшвырнула Зика от Ленни. Потом подошла к нему: «Я же предупреждала тебя!»
Она оторвала с шеи необычный знак и бросила его к ногам Зика. Знак засиял и рядом с ним Зик стал терять свою фурёко.
«Хватит! Убери!»
«Хорошо, но если ты хоть одним пальцем тронешь моего парня, оставлю тебя на пол века без фурёко!» - Илэйса забрала знак, помогла Ленни встать. А после вернула всем их хранителей и предметы…
Ленни был благодарен Илэйсе…